«Спасибо организаторам за оправданные ожидания, которые не смогли бы оправдаться без сбалансированной и актуальной конференционной части, где были затронуты интереснейшие темы мира ИБ» Владимир Бенгин (Positive Technologies)             "Знаменательное событие InfoSecurity Russia — это площадка, где обсуждаются злободневные темы, решаются насущные проблемы информационной безопасности» Дмитрий Фролов (Банк России)                «Я уверен в том, что появятся новые партнеры. Судя по тому, как развивается выставка, компании не сдаются, появляются новые интересные решения» Александр Горбатько (Департамент информационных технологий г.Москвы)                 «Я очень надеюсь, что совместными усилиями разработчиков мы обеспечим информационную безопасность и дальнейшее развитие всех направлений, в том числе в энергетической отрасли» Андрей Лукашов (Минэнерго Московской области)                   «Мы глубоко убеждены в том, что только открытое взаимодействие всех заинтересованных сторон: государственных органов, поставщиков и потребителей современных защищенных технологий и продуктов, объединение их усилий способно противостоять современным угрозам безопасности» Зубарев Александр (Huawei)             «Думаю, что выставка под собой имеет ключевое назначение, чтобы быть на самом передовом слове информационной безопасности, чтобы обмениваться  возможными, наиболее передовыми идеями и, надеюсь, это приведет к дальнейшему развитию процесса защиты государственных интересов в отношении всего мира» Евгений Новиков (Минэнерго России)              «Количество участников InfoSecurity Russia 2016 не смотря на сложную экономическую ситуацию не уменьшается, что для нас является очень положительным сигналом»  Виталий Лютиков (ФСТЭК России) 













































































Приветствие президента Ассоциации профессионалов в области информационной безопасности RISSPA (Russian Information Systems Security Professional Association)
Уважаемые участники, посетители и организаторы VII Международной выставки InfoSecurityRussia. StorageExpo. Documation’2010!

От имени Ассоциации профессионалов в области информационной безопасности RISSPA приветствую вас на ежегодном специализированном форуме, который давно стал одним из самых значимых событий в области информационной безопасности в России.

С появлением такого сильного организатора, как компания «Гротек», мероприятие сегодня получает толчок для дальнейшего развития и выходит на новый качественный уровень. На нынешней выставке-конференции значительно расширена тематика секций и направления экспозиции, профессионально структурирована программа выступлений.

Ассоциация RISSPA не первый год сотрудничает с компанией «Гротек» в подготовке и проведении специализированных семинаров и конференций отрасли. Журнал компании InformationSecurity оказывает информационную поддержку, многие профессионалы, входящие в ассоциацию, стали постоянными авторами этого издания, а также участниками мероприятий компании «Гротек». Основные цели RISSPA - формирование сообщества профессионалов в области информационной безопасности, предоставление возможностей для обмена опытом и повышения уровня знаний специалистов – находят отражение в политике компании «Гротек».

В этом году RISSPA впервые принимает активное участие в организации InfoSecurityRussia по приглашению компании «Гротек». Вице-президент ассоциации Евгений Климов войдет программный комитет, что позволит более полно учесть интересы конечных заказчиков при формировании программы конференции. Ассоциация также проведет ряд семинаров в рамках выставки по наиболее актуальным темам в области информационной безопасности.

Уверен, новый формат и идеи мероприятия будут интересны и заказчикам, и производителям, и интеграторам. Профессиональный диалог, общение и обмен опытом среди экспертов сегодня особенно важны для всех руководителей и специалистов отрасли. Надеемся увидеть на выставке новинки ведущих производителей, получить информацию об успешных выполненных проектах, а также ждем вас на наших семинарах и мероприятиях компании «Гротек»!

Президент RISSPA
Денис Муравьев


Вызов консультанта