InfoSecurity Russia

Настоящая дата: 19.04.2024 18:37:42

Оригинальный адрес документа: http://infosecuritymoscow.ru/2010/risspa/


Приветствие президента Ассоциации профессионалов в области информационной безопасности RISSPA (Russian Information Systems Security Professional Association)

Уважаемые участники, посетители и организаторы VII Международной выставки InfoSecurityRussia. StorageExpo. Documation’2010!

От имени Ассоциации профессионалов в области информационной безопасности RISSPA приветствую вас на ежегодном специализированном форуме, который давно стал одним из самых значимых событий в области информационной безопасности в России.

С появлением такого сильного организатора, как компания «Гротек», мероприятие сегодня получает толчок для дальнейшего развития и выходит на новый качественный уровень. На нынешней выставке-конференции значительно расширена тематика секций и направления экспозиции, профессионально структурирована программа выступлений.

Ассоциация RISSPA не первый год сотрудничает с компанией «Гротек» в подготовке и проведении специализированных семинаров и конференций отрасли. Журнал компании InformationSecurity оказывает информационную поддержку, многие профессионалы, входящие в ассоциацию, стали постоянными авторами этого издания, а также участниками мероприятий компании «Гротек». Основные цели RISSPA - формирование сообщества профессионалов в области информационной безопасности, предоставление возможностей для обмена опытом и повышения уровня знаний специалистов – находят отражение в политике компании «Гротек».

В этом году RISSPA впервые принимает активное участие в организации InfoSecurityRussia по приглашению компании «Гротек». Вице-президент ассоциации Евгений Климов войдет программный комитет, что позволит более полно учесть интересы конечных заказчиков при формировании программы конференции. Ассоциация также проведет ряд семинаров в рамках выставки по наиболее актуальным темам в области информационной безопасности.

Уверен, новый формат и идеи мероприятия будут интересны и заказчикам, и производителям, и интеграторам. Профессиональный диалог, общение и обмен опытом среди экспертов сегодня особенно важны для всех руководителей и специалистов отрасли. Надеемся увидеть на выставке новинки ведущих производителей, получить информацию об успешных выполненных проектах, а также ждем вас на наших семинарах и мероприятиях компании «Гротек»!

Президент RISSPA
Денис Муравьев