«Спасибо организаторам за оправданные ожидания, которые не смогли бы оправдаться без сбалансированной и актуальной конференционной части, где были затронуты интереснейшие темы мира ИБ» Владимир Бенгин (Positive Technologies)             "Знаменательное событие InfoSecurity Russia — это площадка, где обсуждаются злободневные темы, решаются насущные проблемы информационной безопасности» Дмитрий Фролов (Банк России)                «Я уверен в том, что появятся новые партнеры. Судя по тому, как развивается выставка, компании не сдаются, появляются новые интересные решения» Александр Горбатько (Департамент информационных технологий г.Москвы)                 «Я очень надеюсь, что совместными усилиями разработчиков мы обеспечим информационную безопасность и дальнейшее развитие всех направлений, в том числе в энергетической отрасли» Андрей Лукашов (Минэнерго Московской области)                   «Мы глубоко убеждены в том, что только открытое взаимодействие всех заинтересованных сторон: государственных органов, поставщиков и потребителей современных защищенных технологий и продуктов, объединение их усилий способно противостоять современным угрозам безопасности» Зубарев Александр (Huawei)             «Думаю, что выставка под собой имеет ключевое назначение, чтобы быть на самом передовом слове информационной безопасности, чтобы обмениваться  возможными, наиболее передовыми идеями и, надеюсь, это приведет к дальнейшему развитию процесса защиты государственных интересов в отношении всего мира» Евгений Новиков (Минэнерго России)              «Количество участников InfoSecurity Russia 2016 не смотря на сложную экономическую ситуацию не уменьшается, что для нас является очень положительным сигналом»  Виталий Лютиков (ФСТЭК России) 













































































Главный блок
13.06.2017
19-21 сентября в Крокус Экспо состоится XIV международная выставка InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck — единственное в России мероприятие по информационной безопасности с развернутой экспозицией и насыщенной деловой программой.www.infosecurityrussia... »


InfoSecurity Russia 2017: DLP-решение
11.05.2017
Приобретение DLP-системы призвано решить целую группу проблем, перманентно существующих в корпоративной деятельности... »


InfoSecurity Russia 2017: демо-зона "Сделано в России"
25.04.2017
Экономическая и политическая ситуация приводит к необходимости пересмотра моделей угроз и рисков, актуальных для той или иной организации. Во многих продуктовых нишах российские производители уверенно занимают высокие позиции... »


InfoSecurity Russia 2017: специалисты промышленных предприятий и банков интересуются решениями для криптографии
20.04.2017
Согласно статистике: 62% посетителей выставки InfoSecurity Russia интересуются средствами криптографической защиты информации (среди них регуляторы и государственные заказчики, представители промышленных предприятий и банков)... »


Журнал "Информационная безопасность": криптография в каждом номере
12.04.2017
На протяжении всей своей истории, человечество старалось скрыть ту или иную информацию. Из этого желания и возникла такая наука как криптография. Где она сейчас используется и для каких целей, с какими сложностями сталкиваются компании при выборе и внедрении криптографического продукта можно узнать в постоянной рубрике журнала Information Security... »


InfoSecurity Russia 2017: NFC-технологии
11.04.2017
20 сентября в День финансовой безопасности на InfoSecurity Russia соберутся руководители отделов защиты информации и департаментов информационной безопасности банков, ритейла и телекома – ведущих отраслей, использующих NFC-технологии... »


InfoSecurity Russia 2017: межсетевые экраны
06.04.2017
Согласно данным IDC в четвертом квартале 2016 года мировой рынок устройств безопасности вырос как в денежном, так и в количественном выражении. Главным фактором роста рынка является спрос на системы UTM... »

 
Журнал Information Security №1/2017: читайте свежий номер!
04.04.2017
Вышел первый номер журнала Information Security 2017. Главными темами номера стали "Защита АСУ ТП" и "Интернет вещей"... »


InfoSecurity Russia 2017: помощь бизнесу

22.03.2017
У каждого бизнеса есть глобальные задачи – развитие своей компании,  повышение ее известности и привлечение как можно больше новых клиентов. Перед владельцами среднего и малого бизнеса также может стоять задача привлечения инвесторов и партнеров... »


Информационная безопасность №2/2017: Таргетированные атаки
20.03.2017
В 2009 году стало известно о Stuxnet. Именно с него и началась новейшая история кибер-атак. Таргетированные атаки – это заранее спланированные действия против конкретной структуры или организации. Для них уже требуются специальные навыки и подготовка киберпреступников... »


InfoSecurity Russia 2017: лучший возврат инвестиций

15.03.2017
Российские и международные бренды, перспективные молодые разработчики, успешные дистрибьюторы и поставщики, лучшие ключевые спикеры и высококлассный практический опыт, а также три дня специализированных мероприятий в режиме нон-стоп ждут вас с 19 по 21 сентября на InfoSecurity Russia 2017... »


Информационная безопасность №2/2017: Межсетевые экраны
15.03.2017
Cегодня всё труднее найти предприятие, которое не было бы подключено к сети Интернет. Это позволяет оперативнее реагировать на запросы клиентов и повышает конкурентоспособность бизнеса, но имеет и свои сложности. Например, проникновение злоумышленников в информационные системы компании... »


InfoSecurity Russia 2017: получите максимум пользы от участия
02.03.2017
С 19 по 21 сентября в Москве пройдет InfoSecurity Russia 2017 — единственная в России отраслевая выставка по информационной безопасности. В экспозиции будут представлены передовые достижения российских и зарубежных разработчиков, а в деловой программе ведущие эксперты отрасли расскажут о главных тенденциях и дадут прогнозы развития информационной безопасности в России и мире на ближайшие годы... »


Информационная безопасность №2/2017: еще больше интересных тем
02.03.2017
Второй номер журнала "Информационная безопасность/Information Security" за 2017 год выйдет в мае. В соответствии с проведенным редакцией опросом, спецпроектами номера стали... »


InfoSecurity Russia 2017: ищем захватывающие доклады!

22.02.2017
InfoSecurity Russia – единственная отраслевая выставка на рынке безопасности в России! В течении трех дней для посетителей будет доступно более 200 докладов и семинаров от признанных экспертов отрасли... »


Информационная безопасность №1/2017: интересные интервью и актуальные темы
22.02.2017
Первый номер журнала "Информационная безопасность/Information Security" за 2017 год выйдет в марте. В соответствии с проведенным редакцией опросом, спецпроектами номера стали... »


InfoSecurity Russia/ItSec 2016: главный интеллектуальный форум для обсуждения вопросов защиты информации между представителями власти и бизнеса, вендорами и заказчиками
23.09.2016
20—22 сентября 2016 года состоялась XIII Международная выставка InfoSecurity Russia/ItSec, в очередной раз подтвердив статус ведущей национальной выставки индустрии информационной безопасности... »
|
Защита информации

ФСТЭК России: о совершенствовании нормативных и методических документов; проблемах технической защиты информации и их решении.  

Скачать материалы конференции >>
Защита от целенаправленных атак

Представители промышленного сектора делятся практическим опытом и дискутируют на тему современных угроз.


Скачать материалы конференции >>

Противодействие мошенничеству

Как предотвратить риски мошенничества, внутри компании и во взаимодействии с контрагентами. Применения антифрод-систем в промышленности.

Cкачать материалы конференции >>
FinCERT

Банк России: о практике выявления реальных инцидентов по рассылкам FinCERT.

представители банков, платежных систем, страховых и инвестиционных компаний, пенсионных фондов, мобильного банкинга, ритейла, профильных ассоциаций и т.д. расскажут в рамках трех секций как обеспечивается информационная безопасность их предприятий. - See more at: http://itsec.ru/newstext.php?news_id=105668#sthash.DKC5X3Js.dpuf

представители банков, платежных систем, страховых и инвестиционных компаний, пенсионных фондов, мобильного банкинга, ритейла, профильных ассоциаций и т.д. расскажут в рамках трех секций как обеспечивается информационная безопасность их предприятий. - See more at: http://itsec.ru/newstext.php?news_id=105668#sthash.DKC5X3Js.dpuf
Скачать материалы конференции >>
Таргетированные атаки
О целевых атаках на банки, опыте оператора связи и на что нужно обратить внимание при выборе "песочницы"

Карты. Платежи. Мобильность

Эксперты практики и представители ведущих компаний поделились обширными знаниями в области защиты мобильных платежей